Кто подскажет что это может быть?

Пришло извещение на заказное письмо из Нижнего Новгорода-ДТИ индекс 603086, к этому городу вообще нет никакого отношения...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Да и я к МТС не имею никакого отношения, у меня Билайн..А они уже 14 лет требуют погасить какой то долг...
Привет Маринка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74645)
Отнесите обратно на почту Ошибки встречаются
Верховный Наставник (148075)
Штраф за нарушение ПДД. Проверьте через сайт, какие штрафы за вашей машиной числятся.
Наставник (60496)
Письмо счастья пришло. Штраф или заплатить налог.
Верховный Наставник (203434)
Тяпа благодарность прислала..
Хранитель Истины (306753)
Да, штраф или налог. По нашей области не ехали часом? Или, может, ехала машина, которая на тебе числится.