В продолжение,может подскажет кто-ЧТО ЭТО ЗА КУРЫ ТАКИЕ?+

тайно похитила 5 кур бройлеров в возрасте 6 месяцев, весом по 6кг мяса каждая, стоимостью 350 рублей за 1 кг мяса, на сумму 10 500 рублей.(из материалов приговора суда)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Это получается 30 кг по 350 р.
5 кур по 6 кг = 30 кг.
Куры впечатляют. У меня кот весит половину этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное которые несут золотые яйца для истцов и их представителей в суде.
Верховный Наставник (248622)
Так написано же: бройлеры. Нормальный размер для них.
Верховный Наставник (105055)
это они так поросят теперь называют...
только как она их дотащила-то...одна...
Наставник (82058)
В смысле, тебе рассказать, кто такие бройлеры? Здоровые куры, мясная порода.. много жрут, мало двигаются, где-то в 3-6 месяцев их уже рубят. Примерно 4-6 кг и весят.
Хранитель Истины (290921)
Вроде бы должны, да... Но у меня только до четырёх дорастают. А дольше кормить ну уж очень невыгодно... Но мясо у них гораздо вкуснее чем то, что в магазинах продаётся. Мы ж без гормонов-стимуляторов выращиваем, на натуральных кормах...