Может, есть здесь грибники?) Может, кто подскажет, что это за хрень?) +

Как-то собирал рядом с дачей грибы: сыроежки, моховики, лисички... И нашёл непонятный гриб, внешне похожий на кубок, склизкий, со специфическим запахом - как, извиняюсь, у спермы)
Спасибо фанни гёл за подсказку - ща наресую!) Такой он, в разрезе!)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44787)
я знаю один вонючий гриб. но на запах спермы не очень похоже. он пахнет противно и выглядит так себе

похож на шарик это он маленький, а рядом уже выросший.
называют его по всякому - вонючкой, срамотником. настоящее название - веселка. он считается съедобным. но едят его редко. а вот для лечения специально собирают. он очень полезный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Не могу ничем помочь.. Сперму не нюхал..
Верховный Наставник (146321)
в категрии фото есть юзер - Молот Шотландцев, вот он ботан и точно скажет
Наставник (35552)

Гриб Мокруха..
Хранитель Истины (425767)
грибники есть, такой х р е н и нету
А был ли это гриб!! -вот в чем вопрос!)))
Верховный Наставник (100775)
фотку покажи.. может кульбик
Верховный Наставник (174869)
Такой?))

Грибы Red cup fungi (саркосцифа ярко-красная)

Верховный Наставник (130723)
Весёлка обыкновенная.