А могут ли быть вместе и могут ли быть счастливы двое: он - никто, притворяющийся кем-то, и она - кто-то, делающая вид, что никто? И чем это может закончиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430904)
Я бы заметил, коллега, шта "пустое место" вряд ли кого нить заинтересовало бы. Видать этот "никто" очень удачно кем то притворился, раз сумел привлечь к Себе ТАКОЕ внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могут если принимать партнера таким какой он есть , а не притворяющимся быть хорошим
могут но нидолго, пока у ние фонарики за глазами горят.
Он никто, она кто, мы все кто сущности, личности, и у каждого свое предназначение...
да ничем, там точек соприкосновения нет.
Просветленный (646813)
А почему аж 3 раза вопрос