А может, действительно хорошо, что нашу команду отстранили? Ну зачем нам такие ОИ, в которых влезла политика?

Думаю, еще пару таких отстранений - и россияне окончательно потеряют интерес к этому фарсу, в который превратились ОИ, когда сборную России отстраняют только "по подозрению", а амеровские атлеты открыто жрут допинг и спокойно участвуют в ОИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Вот странно.. После вчерашнего объявления мне лично как-то даже легче стало.
А то бы мурыжили до начала Олимпиады, кровь пили. Теперь как-то проще- у каждого спортсмена личный выбор. Чиновники наши, конечно, те ещё соплежуи, но и олимпийское движение себя дискредитировало похлеще Евровидения.
Хватит уже стараться понравиться тем кто снаружи, пора навести порядок внутри. Детский и оздоровительный спорт например, внутренние соревнования. А то столько денег вбухивается в этот престиж, чтоб потом нас этим ещё и шантажировали? Нафиг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
спорт должен быть любительский... а профессиональный попахивает деньгами . а значить всё может быть
Просветленный (831162)
Зачем ждать два-три подобных отстранения ?)
Уже сейчас можно включить игнор) Самое время, когда апогей международного бесправия)
Или не апогей ещё ?) Может быть хуже ?) Вполне)
Может я чего-то и не догоняю)
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (115299)
И Овечкин не приедет на полуфинал по хоккею
Хранитель Истины (457725)
Ни шагу на пропиндосскую олимпиаду и пропиндосское евровидение!

Верховный Наставник (156327)
Олимпиада это бизнес, на прошлой мы отжали у американцев кусок их поляны, а ведь они с неё собирали. Так что удивляться, что сейчас с нами делают то-же самое. Не последняя это олимпиада, да и вообще надо-ли? Ведь без допинга наверное только керлинг.
А Шарапова умно поступила - созналась, отдохнула годик и опять стала играть, да еще пропиарилась дополнительно. Может быть и всем остальным надо было так поступить?