А ведь ничего страшного, а может даже и хорошо, что придёт время и жизнь будет продлжаться без нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334443)
Да вобщем-то так и есть. Бояться нечего. Старость- единственная возможность пожить долго. А нужно-ли это, жить долго?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
грустно это, жизнь хороша)
не будет) мы все умрём
Мудрец (15141)
ну...за жизнь после нас
Даже если и страшно..ну и что?все равно мы ничего не в силах изменить)
Верховный Наставник (149636)
Земле нужно отдохнуть от паразитов..так должно случиться..
Хранитель Истины (355551)
В детстве было обидно это осознавать, хотелось во что бы то ни стало знать, что там дальше..
А сейчас уже как-то... спокойней... думаю ко сроку уже изрядно подустанем...
Наступит время, когда сами себе не рады будем
В жизни каждой женщины после 35 наступает момент, когда она задумывается о вечном)... И как нельзя более ясно понимает, что жилищный вопрос так испортил нас, что жить дальше, понимая суть вещей, хотя и можно, но противно) Это специально задумано природой, чтобы не было так мучительно больно уходить...