.
Советник (3255)

Я смотрю, Вы неисправимы ? Даже перед Новым Годом не можете без этой *ьной политики обойтись. Расскажите лучше, что у Вас будет вкусненького пожрать и выпить на Новый Год..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161610)
Я потома стол сфоткаю и покажу!!! А че получится в лесу, то и будет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пить буду Мартини асти и кубинский ром есть шубу, гнездо, манты....
Студень салаты потом хё рыба по корейски и мясо пить буду шампанское
Верховный Наставник (230659)
Лично у меня ничего. Будем кушать в этом году то, что гости принесут. Весёлая политика ?
Да и хрен с этой жратвой, главное поздравление посмотреть нашего гаранта.
Просветленный (623065)
А сажусь на диету..уже сижу ..почти...)) - рыбка тушеная с овощами,котлетки на пару..фрукты,овощи паровые, вареники с творогом..тоже на пару,...Ну, шоколадкой себя побалую с орехами немного...)))
Н/г - это просто смена даты календаря придуманного людьми.
К праздникам, которые праздную я - это не имеет никакого отношения.
[не буду ничего больше писать] - не нужно это, да и не поймёте.
Кому надо - те в курсе.
Верховный Наставник (169924)
А я уезжаю, в глушь. Еда будет обильной и вкусной, картошечка, селедочка, икорочка, семга а вокруг тишина и отсутствие интернета. Ляпота.