Чуть отойдем от "политики". Что может быть для вас лучше чем секс ?))))(+)

У меня подруга,если ей что-то нравится *музыка,еда,балет*,она всегда говорит "Это лучше чем секс!!!" - т.е. это высшая похвала...))

что для ВАС найлучшее наслаждение,кроме секса...если он таковым является ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57451)
апельсин )))))) и ты ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
два секса
Верховный Наставник (122723)
а у тя с кыцкой одна и таже воображаемая подруга или вы разные наркотики принимаете?
а шо это такое я и не знаю.

наблюдение за сексом)))
а ну ещё конечно, творчество.. надо было на первое место поставить
Гроссмейстер (6296)
Не маца—100500)))))))