Вам что больше нравится: работать на себя? Или ишачить на дядю? А может быть.. госслужба лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
Конечно на себя.остальное всё сплошное унижение или ...ополизство,работаю в бюджетной сфере
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Мне вообще работать не нравится. Я никогда не возьму на работу того, кто это утверждает.
Ишачат на себя, работают на дядю, на гослужбе бьют баклуши.
Наставник (67626)
Моя мечта-фриланс. Надоело нервничать на работе..сама атмосфера нагнетена искусственно начальницей.
Мудрец (24808)
Я уже как то привык к пенсионному дожитию! О т д ы х а ю!
Просветленный (594094)
На себя только