Какие национальности тебя раздражают..или все-таки это зависит от конкретного человека?)

да.. и ФАКТЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86829)
Меня быдло раздражает вне зависимости от нацпринадлежности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
все кто не русские начиная с хохлов .
Гроссмейстер (8131)
Факты? Тут? А Вы смелая...
Мудрец (14861)
Цыгане раздражают, но среди своих они может и вполне хорошие люди)
Верховный Наставник (185296)
Чурки!!!
Наставник (43369)
национальность не может раздражать -есть представители которые это делают ..(((
Хранитель Истины (380819)
Мне совершенно не важна национальность человека. Приятно общаться с хорошими, добрыми людьми. Все остальное вообще не важно.
Верховный Наставник (173630)
Абсолютно никакие. Я хорошо общалась и с узбеками - их много училось у нас в институте, и с азербайджанцами, и с армянами, и с чеченцами, и с ингушами, и с осетинами, и с литовцами. Плохих людей среди моих знакомых не было! И меньше всего я думала об их национальности. Лучшими моими друзьями в школе были татарка Дина, казах Валера, белорус Витя и еврей Саша.
Хранитель Истины (451035)
Разумеется человек любой национальности может быть хорошим, но это вовсе не отменяет ни одну из претензий к национальностям, потому что люди просто так ничего не говорят. Никто ведь не обвиняет чукчей в том, что они воруют коней или удавятся за деньги, в этом обвиняют совсем других людей, а про чукчей совсем другие анекдоты. Вот про какие национальности сможете вспомнить плохие отзывы, вот такие меня и раздражают. Я плохое слышал про: Евреев, цыган, чеченцев, кавказцев, немцев, негров, англичан, пиндосов (да именно пиндосов потому что нет другого названия для жителей США ибо Америка это не США).
Верховный Наставник (140568)
Никакие нацииональности не раздражают, только вполне конкретные люди. Те же, что раздражают Евгения)
Хранитель Истины (493357)
Зависит от конкретного человека