А для вас День Влюбленных - это День Пустоты, День Одиночества или все-таки кое-какая компашка набирается, если уж хоть не из людей, то хотя бы из Этосторонних или Потусторонних Сил?

Я, например Природу и Силы ее обожаю, - они тааакие крутые ... просто жуть иногда берет. А ко мне - по человечески .... а это такой кайф ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не торгашка, мне пох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137147)
Для меня - это ненашенский праздник, навязанный. Просто повод сказать пару ласковых своим любимым!)
Саша,я забываю сколько мне лет и с какого я года,потому что не праздную свой день старения,а ты хочешь что б я какого то валю помнила. Зачем он мне нужен?
день как день. только название другое