что для вас деньги! как вы оцениваете в каком эквиваленте вашу зарплату?

Деньги это эквивалент времени человеческой жизни. Человек работает - отдает свое время часть своей жизни, чтобы обменять их на деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126479)
зато я хожу на работу..когда я хочу, а не просиживаю ОТ и ДО..)) приветики!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
А деньги на удовольствия! Ты просто забыл дописать)
Хранитель Истины (355551)
Так и считаю- эквивалент времени.
Существуют даже группы, по обмену полезным временем.
В одном знакомом мне сообществе, в эко-поселении это практикуют.
Например один - столяр, другой специалист по обрезке деревьев.
Один оконные рамы починил, другой в ответ с садом помог, когда пришло время.
Такой себе натуральный обмен.
Хранитель Истины (449606)
Деньги? Не задумываюсь. Когда мне нужны наличные я просто иду к банкомату и снимаю нужную сумму. Помимо этого с моего счета снимают оплату за квартиру (в том числе и ЖКХ), за сотовый, за Интернет, за телефон, за кабельное, за питание ребенку в школе, за проездной на общественный транспорт. С моего счета снимают за все. Для этого я работаю. Пока денег хватает и даже остается. Я их не трачу по пустякам. Продукты, выпивка, шмотки, подарки, непредвиденные расходы... Пока хватает на жизнь. Но, считаю, что маловато платят. Хотя бы 100 000 руб нужно для нормальной жизни...