А эта ..хре нь для полоскания белья. Какого вы деньги тратите ? Можно подумать что белье ваше лучше

Стает.

Воняет бешенно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132601)
Гы...
йа как-то на работе СОЛЯРОЙ (впитывается и воняет не как бензин. против бенза ваще в большие разницы-соляра xлеще в 100 раз) ОБЛИЛСЯ-Кент неудачно споткнулся с ведром-все штаны мне залил )))

Ну-штаны в стиралку сразу (ТА САМАЯ олимпийка оказалась не задета при обливании).
Постирал.
ВОНЯТЬ стало из стиралки солярой.
ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Летим в xоз.маг, берем ЭТУ XЭ "для полоскания белья"-и 3 раза гоняем огородную робу (для веса она-роба) в стиралке, выливая побольше ЭТОЙ XЭ )))
ИЗ СТИРАЛКИ-СОЛЯРОЙ вонять перестало ) Но-ВОТ РЕАЛЬНО-стало БЕШЕНО вонять ЭТОЙ XЭ для полоскания, причем еще 1 стирку-шмотки ей пропитались

Мораль сей басни...
ЭТА XЭ ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ-РЕАЛЬНО ВОНЯЕТ БЕШЕНО! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с такими вопросами не ко мне...