А чем для Вас вообще являются деньги? Нет, не в смысле товарно-стоимостной меры, а в смысле – место денег в Вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21134)
.. стараюсь придерживаться пословицы - "деньги - хорошие слуги, но плохие хозяева".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
очень небрежно отношусь к деньгам -но они как то вечно у меня есть
Верховный Наставник (150825)
средство чтобы получать необходимое для жизни
Верховный Наставник (161565)
Деньги я люблю.. что уж там скрывать, ха-ха-ха.... Они мне дают спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Потому у меня всегда есть заначка!
Деньги это движуха! толчок к действиям...а значит энергия.
место денег в моей жизни в тумбачке(а так то одно из главных.я не желаю представлять,как я буду жить с мыслью(и действием,конечно же) о добычи денег.нет.я не всегда была домохозяйкой и работала,и мужа содержала в своё время...просто..мне больше нравится сейчасная моя жизнь))))
Просветленный (653351)
Находимся в достаточно сложных отношениях.
Я их презираю, они меня - не любят.
Мудрец (10391)
Большое место занимают---люблю,что бы БЫЛИ...