Что для вас деньги на ветер? На все, что не сковородка?) Как вы разделяете практичные покупки и

непрактичные, которые на ветер? Какие больше любите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83902)
Купили сэндвичницу, "балуемся" всей семьёй уже третий день! В разных позах)))
Как-то притащил фритюрницу, всего раз чебуреки и хворост зажарили - год пылилась потом. Но... сумели переподарить!))))))
Практичные - значит употребляются, в практике находятся!
Но, например, есть такая непрактичная весчь - платье. Висит, пылится... Зато жене кайф от него потому, что нравится! Просто. Тупо. Висит в шкафу, "моль кормит", НО душу греет!!!
Я тоже лично тебе не практичен, виртуален, не обязателен и ваще нихто! Но ведь ржошь же иногда))))))))))))) хоть капельку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
больше люблю непрактичные, а практичные уважаю и ценю))
Наставник (58621)
все покупки вызывающие во мне чувство глубокого удовлетворения - практичны..
Наставник (40067)
Еда , после употребления которой надо долго мучиться , избавляясь от последствия употребления оной .
...)))Это даже не деньги на ветер ...
Это два раза счастлива , получается !
Хранитель Истины (313386)
не люблю подарки , которые ни о чём.. сувениры бестолковые, которые ни к интерьеру не подходят, ни пользоваться ими нельзя.. вот всякие символичные штуки к новому году, например.. козы эти припадочные и тому подобное))
Верховный Наставник (100076)
Я люблю подарки "для себя", но их тоже нужно уметь подбирать и дарить, даже мужу. Сковородка-подарок, но он как-бы "для всех", хотя хорошая сковородка очень облегчает быт...
Поэтому, если мужчина не умеет выбирать личные подарки, то я за деньги ..
Верховный Наставник (233093)
Цветы. Они быстро вянут и начинают гнить и вонять.
Я ленивая, мне в лом менять воду, стебли подрезать,
когда вонь начинает из вазы доноситься,
надеваю перчатки, брезгливо вытягиваю трупики из вазы
и на вытянутой руке к мусоропроводу тащу. С сожалением.
Тыщу выкидываю ить, а то и боле...
Практичная я , и ни разу не романЦЫчная.
Наставник (81369)
Деньги на ветер-большой букет цветов или такая же плюшевая игрушка. Медведь в особенности.
Советник (3564)
Все что не для обслуживания мужа-то деньги на ветер. А цветы требовать вообще наглость. И так толпы народа за подарками и цветами. Еще ему бедненькому стоять.
Фейерверки. Вот это в прямом смысле деньги на ветер.
Верховный Наставник (176563)
Это когда в московский аэропорт прилетаешь,вызываешь такси за 800 руб,но надо подождать 20 мин,а местные кренделя просят три тыс,но едут сразу))) Вот если ехать с ними,то это деньги на ветер)))))