А чем для Вас вообще являются деньги? Нет, не в смысле товарно-стоимостной меры, а в смысле – место денег в Вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503992)
Наверно оно было бы более второстепенным, если бы нас не толкала жизнь на противоположное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
живу от и до..
Верховный Наставник (127565)
Второе место после родственников и здоровья.. !
Мудрец (18504)
Иногда нужны ..Иногда необходимы.
Мудрец (23674)
Очень мало места занимают.. )
После уплаты ЖКХ почти ни хрена не остается.. ((
and
Верховный Наставник (212320)
разное место... в зависимости от номинала. В пятитысячных - меньше, в сторублёвках - больше )
Наставник (30501)
Инструмент управления рабами.
Верховный Наставник (121736)
как источник жизни
Мудрец (10391)
Не будет денег---не будет и жизни...увы,за всё надо платить,а я сейчас и ещё свою недвижимость двигаю(многоступенчатая сделка)---так только агентству сколько уйдёт,да ещё всех детей надо не обидеть...ну и себя естественно)
Наравне с пищей - потребность.. от чревоугодия до поста))
Просветленный (653626)
У нас отсутствует взаимная любовь: я не люблю деньги, они не любят меня.