Чего только не придумают для лохов. За ваши деньги вас еще и на дыбе подвесят...

А вы способны провисеть распятым 60 минут? Это вообще нормально?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27760)
Нелепо выглядит мужик в европейском костюме сидящий по восточному.
Очередной гуру ...
Повисеть попробовал бы ради эксперимента, иногда спина болит, так я на турнике, на руках висю, -полегче становится, ну а тут, не знаю, тут главное позаботится о подстраховке, чтобы вовремя успели снять когда руки-ноги отрываться начнут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59194)
И чем это отличается от обряда в загсе? Такой же бред для лоха которого развели на бабло, квартиру и вообще на все что можно и нельзя. Даже ребенка отберут.