Герань на окне.. слоники на комоде.. ходики с кукушкой.. хрусталь в горке.. ковры.. Что ещё у Вас мещанского осталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
Супница. Куча таких же бессмысленных вещей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
коошмааар из всего перечисленного только комод в спальне в наличие, я, наверное, бомж
Хранитель Истины (345447)
Всё!...
Хранитель Истины (305464)
Плюшевый ковер с оленем над железной кроватью с шишечками на спинках и горкой подушек под кружевной накидкой.
Верховный Наставник (174869)
Хрусталь и ковры... что мне теперь делать?О, ужас?
Хранитель Истины (355551)
Герань снова в моде, кстати..)))
Ничего не осталось.. буфет прадедушкин и тот в краеведческом музее живёт.