Что у вас осталось на память о СССР ( книги, хрусталь, одежда, машина, ковры и т. д. ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173661)
Квартира, дача и гараж. Все получено от завода, на котором муж работал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
свидетельство о рождении
Просветленный (503992)
На даче ковры лежат и стенка стоит, которую по блату доставали...с переплатой))))
ФСЁ. фсё это заработано честным социалистическим трудом.. и за ФСЕМ этим выстояны многочасовые социалистические очереди... на моих любимых ногах строителя коммунизма...
Гроссмейстер (6763)
Серебряная медаль из школы.
Просветленный (595230)
Лично у меня ничего .я все новое люблю .у родителей есть кое что .у некоторых друзей -все как в СССР было (( их жаль
Хранитель Истины (334515)
Да я сам весь из СССР.
Трудовой стаж...
Хранитель Истины (305509)
ЧБ фотографии и куча фотопленой Свема. Фотоаппарат ЗенитЕТ.
Наставник (82096)
Тысячи две книг..
То, что собирал отец: книги,бумажные рубли и монеты, марки...