Что у вас осталось на память о СССР ( книги, хрусталь, одежда, машина, ковры и т. д. ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Книги, хрусталь и квартира в СССР построена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205348)
Дембельский альбом и кое что из инструментов (железяки).
Наставник (31216)
Книги,собрания сочинений Чехова,Пушкина,Стендаля и еще многих,издание 50-х годов,от мужниного дедушки профессора наследство.
Верховный Наставник (248480)
Хм-м-м... у меня кое-что и от более далеких времен осталось.
Верховный Наставник (157796)
Книги у меня есть еще дореволюционные.
Хрусталь есть, пользуюсь им. Нравятся салатники, фужеры. Один огромный салатник использую как хлебницу.
Ковры в гараже, одежда раздана давно
Хранитель Истины (487910)
И книги,и посуда,и ковёр.
стенка детская, книги, хрустальные вазочки и альбом с фотографиями.
Немного вещиц.
Хранитель Истины (306753)
Да всё, собственно. После СССР... вот смотрю вокруг... ну разве что занавески китайские... ну и одежда, все ж потолстела я изрядно, пришлось весь гардероб менять.
Просветленный (652844)
Примерно половина библиотеки, напольные ковры, польские книжные стеллажи, фарфор (посуда и фигурки), медный таз для варенья (попробуй его сейчас купи!), настоящие чугунные котелки для плова, столовое серебро, 4 картины...