Шампунем, которым по какой то причине не хочется больше пользоваться, что можно помыть...ну к примеру, окна, полы, ковры, машину, кошку ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Шампунем, которым по какой-то причине не хочется больше пользоваться, можно помыть полы (линолеум или плитка), использовать шампунь для стирки шерстяных вещей, добавить небольшое количество шампуня в сливной бачок в туалете. Окна и кошку шампунем мыть категорически не стОит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176276)
машину в первую очередь
Верховный Наставник (169975)
Кошку нельзя)
У меня шампунь для кролика - использую как гель для душа!)
Верховный Наставник (156746)
Постирать шерстяную вещь, пуховый платок, например.
Просветленный (838015)
Помыть один раз унитаз) Всю ёмкость на раз, лить аккуратно, чтоб на внутренние поверхности унитаза не попало)
Хранитель Истины (334515)
смешать с глицерином добавить воды трубочку и пускать пузыри из окна.
пол и машину можно
Хранитель Истины (449350)
Для животных есть свои зоошампуни. Для автомобилей автошампуни. Для ковров Ваниш. Так, что если шампунем вам не хочется больше пользоваться, то поставьте его на помойке рядом с ящиками. Его возьмет тот у кого денег меньше чем у вас.
Хранитель Истины (496981)
Мужа !!!

Верховный Наставник (157786)
Отдать мужчине)) Он все использует))
Хранитель Истины (493352)
Кошку нельзя - отравится