Фото на фоне Ковра, у Березы, у Мавзолея) Какого у Вас нет?) Что можете сказать в свое оправдание?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (303337)
У Мавзолея...... У меня прям с Лениным есть!

У ковра и берёзы вообще святое дело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (620)
я знаю какие фото есть у всех - с букетом цветов ! ))
На фоне ковра есть. Под елкой на Н.Г.
никакого нет
я не люблю фоткаться( я не красивая((
Наставник (85769)
О блин, всё есть! Правда не прямо у Мавзолея, а на Красной Площади:))
С березой точно есть и не одна. С Мавзолеем нету...
Одна единственная фотка с ковром и то он туда случайно попал. В мавзолеи последний раз была когда в пионеры принимали,да и на Красной площади уже лет 10 не была. В березках не фоткаюсь мне как то больше грядки любы
По всем пунктам ))))))))))))))))))

Нет ))
________________
Ой забыла,Зай!)
Наставник (82081)
На фоне ковров и прочей пошлятины нет. И на фоне тропических красот тоже. По причине того, что там пока не была.
Хранитель Истины (409799)
Смешно, но есть все))) Действительно, как мы все похожи)))))))))) Россия-матушка!
Верховный Наставник (140328)
Есть лет до 18, когда это не зазорно, родня поставила и отщелкала....
фоты в подьезде у меня нету((( жисть мимо идет.
Фото у Папского дворца,фото на Карловом мосту,фото в долине гейзеров...и к черту Мавзолей с ковром.
Знаток (260)
У березы нет:)
Буду исправляться:)