.
Советник (3255)

Вот про воду иногда говорят - ВОДА ВКУСНАЯ.. Это чё за дела, вода разве не безвкусная ? Или та вода с запахом белых грибов и со вкусом жареных свиных рёбрышек ? Вода вкусная.. ну насмешили.. Вот водка вкусная бывает, а вода безвкусной должна быть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
На даче колодец рыли, там на 6 метрах черная глина, доисторический ил с трилобитами!
От той воды все кожные болячки проходят мгновенно и про гастрит забываешь.
Насчет вкуса воды - врать не стану, но чай на этой воде - гораздо вкуснее и меньше сахара требует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Трубный запахон как правило бывает..старье же везде..в трубах.
Верховный Наставник (115398)
С похмелья знаешь какая вкусная.
Верховный Наставник (121736)
дистилят без вкусный
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (355551)
Волжская вкусная. Привкус есть, но он приятный. С Верхней Волги, по крайней мере.
И из Байкала.. Прям если кружкой зачерпнуть и пить.. она кислородом богата- даже что-то вроде эйфории ощущается...
Просыпается мужик с дикого бодуна. Шатаясь идет на кухню. Открыл кран, жадно пьет, потом как заорет.

- Жена!!! Вставай!! Детей буди!! Попробуйте какая вода вкусная!!