Диета у меня. Приходится есть Вот Это. ФОТО. Биточки из свиного карбонада тушёные на воде....+++

только мясо и соль, ничего больше . Вкус - сами понимаете какой.....но - надо, Федя! Надо. Велено кушать только то, что разрешено....Что скажете, господа хорошие???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173518)
Соль тоже надо убрать... совсем по феншую будет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
Что-то бледненькие как при ОРЗ.
Верховный Наставник (121736)
котлетос чтоли
Да вы просто зажрались!)))
Хранитель Истины (426594)
Очень даже аппетитные.....только наверное в духовку надо или на парУ
Верховный Наставник (202907)
да нормальные такие..
Просветленный (622398)
Вкус можно улучшить..лучок поджарь с морковкой и туда замеси..))
а что лук нельзя? а овощи? ну хотя бы кабачки?
Хранитель Истины (258190)
А травку тоже нельзя добавить, а овощи на пару?
ну что я скажу... после свинины огурцы уже можно не мыть)