Животные в одной кровати с хозяевами спят ночью,на Белых простынях,как считаете,это нормально?разве не должна быть у котика или собака сыр кроватка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493319)
Нет, не нормально. У животного должна быть своя подстилка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
мой не спитс нами, ни за что) он любит на теплых полах)
Наставник (59654)
что вы хотите? животные спят всегда с животными,итог очевиден
Верховный Наставник (144925)
не у нас пудель только на коврике спал
на кровати мы ему не разрешали забираться
а кошка всегда со мной спала в кровати
Наставник (67626)
каждому животному по отдельной квартире!!!
Верховный Наставник (224237)
Для меня норма.
Верховный Наставник (105901)
У меня кошка комнатная, на улицу не ходит. У неё есть свой домик и
днём она иногда в нём уединяется. Ночью спит в ногах, поверх оде-
яла, но время от времени ложится на меня сверху, лечит.
Ну всё) Да есть у неё своя кроватка) а спит всё равно со мной.
Верховный Наставник (242889)
Ужос - ужос.
Хранитель Истины (299495)
а все равно оно сеет свои микробы на диваны, вы потом застилаете их простыней, они цепляются на простыню перекочевывают в комод, на другое бельё и так далее.
Вообще в квартире держать собак и кошек - дурной знак. Себе дороже. И все болезни переходят на вас.
Особенно хеликобактер пилари - возбудитель язвы ЖКТ.И еще есть такая гельминта - кошачья двуустка. очень нехороший глист попадает кошкам и собакам в сырой пресноводной рыбе.
Верховный Наставник (177527)
Конечно, это ненормально. И вредно для здоровья. Но моим кошкам, к примеру, этого не объяснишь. Они все равно укладываются рядом и в ногах, а спящее животное столкнуть на пол ... невозможно.

Собаки и кот не понимают, все равно ко мне лезут
Наставник (82067)
Для меня нормально спать с котами. И если лично мне кто скажет, что это не так, дам в глаз.)