.
Советник (3255)

Вот помню в СССР женщины были, они же всё умели. И шить и вязать, и макраме и икебаны, даже плотницкие, слесарные и столярные работы могли делать.. А сейчас что ? Даже жрать готовить не умеют, кормят мужьёв полуфабрикатами и пиццей..

Вот, а Вы всё СССР хаете..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123413)
Не надо волочь на наших нынешних дам, по крайней мере в сёлах, и дети и огород и сад и скотина всё на их плечах в основном. В городах может по другому, а у нас как СССР.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а вы не ешьте полуфабрикаты...в ресторане питайтесь на вашу зарплату
Сегодня...
мой друг даёт своему ребёнку грушу и говорит: "Отнеси маме, скажи, что для мозгов полезно"
Верховный Наставник (131400)
Распустились они совсем,хоть не женись на современных))
Наставник (80512)
какой дибил тебя ваще назвал секс-символом ОПС а?)))давай его ЛК)))
Зато у них большие сиськи из силикона!
Верховный Наставник (121736)
'njnjxyj lf;t dplhjxyenm gj xtkjdtxmb yt evt.nm // хватаются как звери ..
А *ы и сиськи ?...Ах ,хотя в СССР и *ы были крупнее и сиськи
Хранитель Истины (306753)
Во, в знак протеста против распада СССР откажись от пиццы и роллов!
Верховный Наставник (202322)
Вот некоторых родительских прав за это лишают,жаль мужей не забирают в приют для обделенных заботой
Хранитель Истины (462336)
Да, бабы совсем оборзели с этой эмансипацией...