Мой сосед говорит что в СССР у женщин попы были поменьше, а сейчас у них большие, почему так?

соседу 78 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Не знаю, не знаю, я в СССР только и слышала: посмотри, какая ж оп а!
Я девочкой вообще была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
он тогда пацаном был и смотрел на девичьи попы
а щас на попу своей жены
брешить,аки сивый мерин.откудава попы маленькие в 56ом,нажористом?
Хранитель Истины (257797)
Брешет сосед, все как было, так и осталось, у всех все по-разному. Соседу на Новый год новые очки подарите.
Верховный Наставник (148611)
факторов много,перечислять можно долго.но меня этот факт не расстраивает,а даже наоборот...есть за что подержаться...
Советник (2656)
У дедушки зрение ослабло ))).
Хранитель Истины (306753)
Врёт. По результатам массовых обмеров населения за последние десятилетия у женщин уменьшился как раз объем бедер. То есть ж о пы были толще.
Да можно посмотреть на прославленных красавиц тогдашних, никак не худосочные.
Вот Элина Быстрицкая:
Гроссмейстер (5912)
Были и большие. Но бегали больше а не у компа сидели, и ели натуральное. Хотя как вспомню макароны с маслом...дежурное блюдо когда родители заняты...У меня племянник вырос на пакетных супах и молоке в бутылках, уже к перестройке дело было. И ничего так, бугай такой, и не толстый...
Наставник (37314)
питание было натуральным и ни о
каких ГМО и целлюлите и речи не шло
да и работать приходилось дай Бог каждому!
Хранитель Истины (437413)
Фастфуды не жрали всякие...
Наставник (34693)
ПопЫ у женщин всегда были разные. И худые, и потолще...
Это зависело от прихода.

Неправда.
Вот целлюлита тогда не так боялись.Это сейчас уже с 15 лет его у себя ищут
Наставник (81858)
жрут гмо

а давайте ваши попки разбирать!
Верховный Наставник (109467)
Это у мужчин - а-н-а-л ,а у женщин - БОНУС
Верховный Наставник (241190)
Да и в СССР были квадратурные :))