А Вас реально интересует кто такой Вороненков и за что его убили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181798)
Скажу честно, никогда даже не слышал о нем, никогда не интересовал, а судя по тому, что залаяли "борцуны", могу только сказать: "Собаке - собачья смерть!" )))))))))))))))

Чудесного Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
нас интересует, мде
По барабану вообще. Больше интересует, когда возьмутся за тех, кого ещё не посадили и не грохнули. Но сами за себя они браться не будут в принципе.
and
Верховный Наставник (212369)
...какой-то россиянский поц... заслужил..
Абсолютно начхать... а если бывший депутат Думы - тогда "дайте 300"...
Хранитель Истины (259114)
Конечно,
человека убили.
Хранитель Истины (449422)
Абсолютно начхать. Он же украинец. Из России он бежал и принял украинское гражданство. И убил его тоже украинец. Это проблемы украинцев. Тем более, что украинец and пишет:"Зрелищнее было бы если бы его повесили на столбе." Вот такая реакция украинских граждан на смерть украинца.