А если бы вам реально прислали в коробке мужчину, как днем тут спрашивали, для чего б его использова

ли?

А если он штукатурить не умеет и к сантехническим работам не пригоден, тогда как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А у тебя что частная фирма по сантехническим работам? или строительно-монтажная бригада?Шо за гон?
Можно подумать жены только и обеспокоены сантехническими работами или штукатуркой?
Ты вообще соображаешь что пишешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502219)
отпустила бы на волю.
на фиг он мне?)
Хранитель Истины (422117)
Пусть копает ...))))))
Наставник (77273)
Тьфу тьфу тьфу , чЕ гришь то
Хорошенького?)))
Юзать начала бы
Ну а чего добру пропадать!
Верховный Наставник (165650)
Мой муж бы его быстро к делу приспособил)
Не умеет штукатурить? Научим)))
Потыкала б его палкой и выкинула, брак голимый
Наставник (93231)
По прямому назначению)))) ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!