Высказывание Трампа "Да кто такой этот судья?" который отменил его указ вам что напоминает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня в Новостях уже возмущались тем, что "какой-то" Конгресс США у них имеет больше власти, чем президент. Не оправдал Трамп их надежд.
Верховный Наставник (130646)
Я давно говорил, что демократия и свобода для американцев кончилась с приходом Трампа. Оттого наши жулики до сих пор ликуют.