Знаете что подумалось? )) А когда мы так, порой, высокопарно кому-то говорим "ой, мне его/её так жаль", вам реально жаль? ))))))))))

Только чесна!!!!
Дополнен 8 лет назад
А мне чёт кажется, что это у нас такие попытки укусить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне реально жаль только брошенных детей и стариков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя да..реально жаль...
Нет, конечно! Но пусть человек порадуется))
Вот после того как скажу реально становится жалко)))))
Жалость унижает человека,поэтому я так никому не скажу.
Хранитель Истины (383097)
Нет...да я так и не говорю...
Моя жалость деятельная.Если мне кого-то реально ЖАЛКО, я делаю всё, что могу....
Хотя всё же вру...есть случаи ,когда реально ЖАЛКО человека,и изменить ничего нельзя.Только я не говорю об этом...просто жалко в душе, да и всё.
Верховный Наставник (114454)
реально..человек не понимает что к нему вернётся всё ..что он другому пожелал..
А вы всё грызётесь...

Кого жаль, тому хоть как-то стараюсь помочь, а от пустых слов ещё никому лучше не стало