Гроссмейстер (6427)

маги??всё равно ничего не делаете только лаетесь,нате ответьте хоть как старому слепоту излечить???

понимаю-старая..но всё же интересно.
ссылку вставить не умею..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17979)
Натали, Норбековский "Опыт дурака" многие в этом плане хвалят....У него там неплохой комплекс упражнений.....Не буду говорить об энергетических практиках там представленных, но сам комплекс расчитан на тренировку мышц глаза и работает, по отзывам знакомых, очень неплохо. Плюс черника и морковь-два лючших друга очкариков....Ты ж не видела зайца в очках? Вот и я не видела....Только кролика из Виннипуха. Но один заяц-не считается. Пусть бабулечка кушает витаминки и делает упражнения....А насчет катаркакты или глаукому- так энто дохтор лечение пропишет.