А вот как Вы боретесь с моментами резкого перепада настроения, когда в один момент Вы полны амбиций, а в другой, тут же, - Вам вообще все равно и ничего делать не хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет!
Да, мы, вааще, без амбициев, но всегда, чем-то заняты: то пашем до смерти, то пьем вусмерть!
Ну, а в перерывах - танцуем!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227864)
У меня такого не бывает... должна быть причина...
Хранитель Истины (390777)

Перепады настроения, - говорите ? Вы на пути к психиатру. Там помогут. ))))
А если серьёзно, такое поведение действительно может быть следствием тяжёлой депрессии или хронической усталости. Лёгкие успокоительные типа валерьянки могут нормализовать состояние, но у специалиста консультация не помешает.
никак)) выношу всем мозг!)) аахаххаха