.
Советник (3255)

Сегодня классно здесь, как в старые добрые времена, либералы и патриоты друг дружке глотки грызут.. А может и ничего, а может прорвёмся и ОПС снова расцветёт, только почаще надо глотки друг другу грызть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, ну прорвёмся однозначно...нескольких либерастов ипанем - и будет нормальный сайт...а то раздухарились, негодяи.
Верховный Наставник (125135)
Вот интересно о по каким вопросам/ответам такие заключения делаются?
Просто иногда кто-то сетуют, что тишина и скукота, а потом буря эмоций)