А вы можете быть хоть в чем-то КАК Бог? Или пока только как сатана научились безбожно ВРАТЬ, строить иллющии и ничего полезного людям не делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172260)
Часто помогаю братьям нашим меньшим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180704)
Ну, скажем, я не осуждаю людей
Наставник (33415)
Или.
Верховный Наставник (176767)
Если Архитектор нашего мира существует, то все мы, без исключений, выполняем его волю.
Добрый вечер Саша.

Я не волшебник,я только учусь.))

Наставник (31878)
Я во всём как Бог. Ибо я есть совершенное творение, созданное совершенным творцом.