А я сегодня весь день ничего не делал....хоть и Праздник Труда. Гулял по деревне, смотрел как +++

Дачники работают. Давал дельные советы..... нет, не наливали!!! ...а вы как ПЕрвомай - достойно отметили? ПОхвастались бы.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Вооот) И я сегодня гуляла по деревне Голландской) В Волендаме.

И тоже ничегошеньки не делала, смотрела, как голландцы работают)
селедочки отведала местной, купила копченого угря и несколько сортов сыра.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а я ведро воблы наловила
Даже фотик потерял?
https://old.qna.center/question/3647090
Наставник (67626)
Гдетк 5 км пешком.....после кафе и Ашана)

Жара .....солнце.....я балдела

Пришла домой ..напекла пирожков и потом в сон ...эх всегда б так жить)
Наставник (73617)
Пассивный ОТДЫХ - самый лучший!
Да ещё под телешмайзер !