Вопрос только тем, кто не побоиться РИСКНУТЬ. «Эта тема закрыта такими органами, как федеральная служба… следующая буква „о“ и ФСБ, — добавил представитель ведомства. — Не рискуйте дальше ничего делать, не ставьте на себе прицел». (+ссылка на документ)

Дополнен 7 лет назад
*не побоится
Дополнен 7 лет назад
Что такого в этом документе, о чём нельзя говорить вслух?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211066)
не дочитал до конца ибо скучно и не нужно

кибер войска

возможность кибер войны в будущем и защиты ее со стороны Российской Федерации не исключена и к ней должна быть соответствующая подготовка заранее .
и тд
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11437)
непонятки...
Наставник (96259)
Чи не проблема... Пять минут и я у тебя в компе...