У каклоф опять кого-то грохнули...Вороненкова, кажись...скажите - а на месте убийства было найдено удостоверение ГРУ на имя Путин В.В? Нет? Тогда это не наши.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Взорвался в Балаклее склад -
Всем ясно - Путин виноват
Убит был бывший депутат -
Обратно Путин виноват.
Подняли ЖКХ в сто крат -
И снова Путин виноват.
В столице мэр- дегенерат -
Конечно -Путин виноват.
Стал президентом [мат] -
И в этом Путин виноват.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Гриценко, ваши это кто?
Верховный Наставник (126802)
Уже тенденция.
По сведениям, так Вороненков был уже использованным презервативом Киева, он задумывался сдаться в РФ
То же самое было с Павлом Шереметом. Его также хунта происпользовала и он тоже уже подумывал как вернуться в РФ.
Оба после последнего желания - трупы.
Вальцман рулит!
Наставник (29174)
Ты как всегда первым несешь весть про каких то ваших литовских хохло-россиян))