Кто автор этого утверждения: «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России!» ? Согласны ли вы с автором этих слов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (388562)
Глупость, а не фраза. Один в приступа лизоблюдства ляпнул, всем теперь повторить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Долго мы еще от идолопоклонства не избавимся. Славянский менталитет что ли такой-веками угнетали, в привычку вошло. Царь-Батюшка-прямо светоч. А человек всего-навсего свою работу выполняет за определенные деньги, только и всего, выборная должность.
Автор этих слов скорее всего либераст. Ну вот уверен почти на 100500%. Поэтому, не согласен. И для сравнения.

Верховный Наставник (172756)
Только моральный урод мог такое заявить.
Потрясающая работа проведена. Эффективная манипуляция...с этим согласна.
Хранитель Истины (253682)
на 93%

Наставник (72635)
наверно твоя
А что ещё может сказать путриот, даже в СССР такого не было...сравните например советские лозунги и вот это....
Верховный Наставник (127332)
Недальновидный человек какой то,но фишка в том,что это не патриоты так думают,это либерасты внушили сами себе,что патриоты так думают.
сравните например советские лозунги ...

"Ленин жил, ... жив и будет жить!"
Походу, "пУтриоты" ещё тогда зародились....
Хранитель Истины (493223)
Почему это я должна соглашаться со всякими идиотами и лизоблюдами?