Чё это они вдруг про Путина вспомнили? Кажись. прошлый раз им и втроём было хорошо!) +

Франция выступает за проведение встречи лидеров стран нормандской четверки (Россия, Украина, Германия и Франция) в Париже до начала Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает Reuters.

«В ближайшие дни главы МИД проведут консультации <...> Мы предлагаем провести встречу лидеров нормандской четверки в Париже, до начала Генеральной Ассамблеи ООН», — сказал президент Франции Франсуа Олланд в ходе большой пресс-конференции в Елисейском дворце.

«Если процесс (мирного урегулирования на Украине. — «Газета.Ru») будет успешным, я буду поддерживать отмену санкций», — добавил Олланд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
Забегала ж0па по стенке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216766)
Чего деньги зря катать... По скайпу поговорили бы и хорош.)))
Mia
Верховный Наставник (227919)
вспомнили, что Путин не пьет...))
Наставник (65873)
Что бы они ни говорили, а на уме одно: как бы П О Д О С Р А Т Ь России. Категорически!

Хранитель Истины (308426)
Там Брюссель грят фермеры всего ЕВРОСОЮЗА навозом забрасывают