А чьи слезы вам душу выворачивают сильней - мужчины или женщины? Когда я видела слезы на глазах моего мужа от бессилия перед болезнью - душу готова была продать, чтобы этого не видеть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63267)
Южные люди говорят что слёзы мужчины всегда искренни, в отличии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1633)
Не дай Бог тебе видеть это.ещё раз...
Верховный Наставник (233720)
ну, мы с тобой как-то общались по сему поводу. как я пережил подобное, когда сидел у кровати и держал в руке ледяную руку умирающего отца(((
Хранитель Истины (419186)
мужские, конечно..
потому что считается --мужчины не плачут..
и когда видишь мужские слёзы, понимаешь--это его душа уже терпеть не в силах..
Верховный Наставник (123505)
Мужские...
женские слёзы естественны,как дождь,как роса !
а к мужским мы непривычны,хотя,говорят-лучше бы мужчины плакали,меньше бы было инфарктов !!