Женщины, а Вы когда видите на ответах гаденькие вопросы про мужчин- Вам от этого теплее на душе?))

или обидно за мужчин становится, что таких лапушек и заек обижают тетьки-редиски?)))
Мне вот не жалко почему-то))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Есь такой тип мужчин ...есть),к которым хочеца подойти и еще в глаз дать. А лучше в оба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему меня это должно радовать ?
ну вот чисто теоретически ...чужие незнакомые дяди ..которых я не знаю ,которые мне ничего не сделали .
жалеть ?да пофиг ,как то ...я вообще сейчас многое стараюсь обходить
Здрям !
ну гаденькие это собственно для гаденьких)
не радуюсь, а как минимум вопрощающий для меня ни чем становится не лучше)