Неожиданно для меня. "Когда мужчина начинает стелиться перед женщиной, то он этим развращает ее душу

Для Лекса и, возможно, для НетЛенки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58356)
Когда стелятся перед кем-то, это никому на пользу не идет, ни женщине, ни мужчине. Это развращение душ людей обоих полов. Кто стелется - унижает себя, перед кем стелятся - действительно, развращается. И никакой благодарности от того, перед кем стелятся, никогда не будет. Нужно искоренять в себе эту никому не нужную жертвенность.
У моего сын. Его жена полностью обеспечивает, кормит, поит, одевает. В благодарность знаете что? Пьянки, секс-гастроли по разным районам области и в сопредельное государство и нежелание работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Да ну. бред все это. Лазарева всегда какие-то страшилки