Жизнь в России стала настолько уныла что Олимпиады кажется единственной радостью за 20 лет?

Или как еще объяснить такой феномен идиотизма или глупости.
Все 110 000 000 россиян пристально смотрят в ящики, когда началась Олимпиада.
Забыв при этом о всех тягостях жизни, о Майдане, о Путине.
Дополнен 10 лет назад
и упорно обсуждают на всех форумах как хорошо и весело стало жить
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Зря вы так думаете про людей. Большинство населения России считают Олимпиаду "пиром во время чумы". И надежды Президента на то, что Олимпиада встряхнет русский народ, себя совершенно не оправдала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Езжайте на Майдан-там весело! :-)
Хранитель Истины (259114)
ну а наш майдан...неужели не отвлек ?
Унылая жизнь у тех, кто унывает. Уж чего-чего, а развлечений (и развлекаловок) хватает. Кому в реале, кому по телеку.
Специалист (691)
*и тут достали этим майданом. Шо вам тот майдан сдался? Кучка глистов присвоила Украину. Майданутые повыздыхают и темы не будет.
Верховный Наставник (144270)
Кому как...
Я не сужу по всей России.Я в основном на свое окружение ориентируюсь. Нам не до уныния- у нас есть работа.