Говорят что рост продолжительности жизни в России до 72 лет связан с тем что все хотят дожить и посмотреть чем же закончится этот бл@дский цирк вна Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (417)
Не в этом дело - просто смех продлевает нам жизнь!
Дело пахнет бессмертием... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Бред какой..
У нас в области смертность за полгода, выросла на 12,6%..
Средний возраст умерших мужчин 62 года, женщин 72 года..
Просветленный (594862)
Скорее чем закончится режим в РФ
Верховный Наставник (162365)
не путайте продолжительность жизни с предполагаемой продолжительностью жизни. именно так это называется. ничего общего они не имеют. сея бредятена нужна только затем что бы показать что идиоты в рф круче идиотов на украине.