Вам не кажется,что Украину снова накрыл 37-й год? Я сомневаюсь,что в России в данной ситуации стали

кого то разыскивать спецслужбы и наказывать за это..Мало ли в России людей не согласных с политикой власти, которые могут написать примерно такие же письма и разослать по воинским частям ..и потом ФСБ рьяно занималось бы этой фигней - разыскивать экзальтированных идиотов..Это бред. А там по ссылке еще и среди преподавателей какие то сепаратистские настроения ищут по разным городам! офигеть можно.! Да мало ли у нас таких же преподов,которые имеют свои либералистические взгляды и никто их не выискивает как в 37-м и не преследует...а почему это уже стало нормой в стране,которая провозгласила курс на демократию и интегрирование с ЕС?

http://obozrevatel.com/crime/72915-sbu-vyichislila...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну если только 1637 год
хм.. а та многодетная мать из Ельни в маршрутке?