вот интересно как у них так получается: в Одессе люди сами себя сожгли, на Донбассе сами в себя стреляют, а тут вон оно как...++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Главное, что все у агрессора отсиживаются....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну у нее в отчете 2 ошибки.
1. Грузия первой начала конфликт. Войска России появились уже после начала обстрелов.
2. АБХАЗИЮ в 2008 Грузия не бомбила, она бомбила Южную Осетию.
зачем они туда поехали, вот в чём вопрос...
Верховный Наставник (181798)

Доброго Денёчка, Солнышко! )))
Верховный Наставник (236527)
Ну да, а виновата как всегда Россия. Кстати насчет Абхазии-для полных дилетантов, у которых кроме брызганья слюной ничего не получается: Абхазия от Грузии давно хотела отделиться, не ладят они. После распада СССР Абхазия справедливо выставила требование, что раз её присоединение к Грузии произошло по приказу Сталина при Советском Союзе, то с его распадом и этот приказ становится юридически ничтожным, и захотели вернуться к своей Конституции еще царских времен, по-моему 1914 года. Грузии это не понравилось, она начала войну. Так что прежде чем брызгать слюной, некоторые тут пользователи историю бы что ль поучили...
Да, сами конечно, а либералы предлагают за это целовать их ф попу ))
Хранитель Истины (266800)
да и тут ОНО так же , как и обычно...гадят из-под тишка...