Вот как объяснить нюх у людей взял себе литру вискаря тут же в дверь ломятся:? ( интересно просто:)) )

Думал посижу отдохну:)) Почитаю Ваши умные мысли:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (80452)
олкаш олкаша видит издалека!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Это не нюх.
Это интуиция.
Если что- то по крайней мере -закуска у меня своя:тук-тук- можно к Вам?
Верховный Наставник (149636)
У меня есть такой кентярик..
У него погоняло-Проникающая радиация из-за таких способностей..:)
Верховный Наставник (146736)
И хде же энта дверь ))??
Изменщик.
Наставник (28153)
а когда с похмелья тошно и без копейки-даже не вспомнят.
Наставник (91676)
Это твой нюх,а не их.Подсознательно ты знал,что они придут, взял и не пожалел для друзей хорошего виски....молодеС.
они тебя в окно спалили
Верховный Наставник (100775)
открывай дверь.. это мы к тебе в гости.. я и 650 ответчиков)
Наставник (70354)
по ходу сходки у тя ешшо те))
Наставник (83902)
Это говорит о том, что у твоих друзей (которых ты сам выбирал) - хороший здоровый нюх! Нетоптанный типа)))
Про тебя не забывают)))
И ты сам им громкие флюиды напосылал)))