А вот интересно - как *тан находит тех троллей, которые тут гадят? Или они сами предлагаются?

Не, ну шо они все куплены это ясно - вопрос КАК они их вычисляют? Ведь, к примеру, видя в НЕте борзёж Вани Пупкина по поводу России невозможно определить - развод это на бабло, выступление "идейного "борца или просто тупой 3,14здёж неразвитого идиота.
Отсюда вывод - вся эта кодла где-то имеет базу.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Забей, Дружище! ( На какой Границе? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
тебя не возьмут --- ты тупой(
Магистр (2139)
Та они за копейку перила грызть будут в позе бобра. Не обращай внимания.
Гроссмейстер (8001)
Всё покупается)))
Ученик (59)
...извините меня .. но ..Вы сами же Них под кармливаете ...Ним нравиться бывать на Виду ..не важно каким Способом ...по сожалению сильно много мне видное здесь что такое есть с Одоих Сторон ... развее можно строить Отношения не имея не какое Понятие о Этике и Морали ...наверное мне не нужное говорить Вам это .. я лишь ..Сторонний Наблюдатель здесь ...но старайтесь соблюдать Культуру Ваших Красивых Языков ..
..спасибо если понимали меня ...
Наставник (44522)
Они сами приползают на запах печенек.
Гроссмейстер (6721)
а вы не можете представить что люди просто несут ПРАВДУ в массы ...совершенно бесплатно ...к тому же вам Сергиенко это не понять...в Селигере вас обеспечивают работой и средствами , и вы сутками здесь флудите...