Когда мы были еще подростками, то таком от взрослых курили сигареты. Один пацаненок говорил, что его

мама регулярно отвешивала ему пи..ей. Потому, что она не просила дыхнуть, а просто нюхала руки. На что я ему посоветовал курить в резиновых перчатках. В следующий раз я его увидел курящего в резиновых перчатках

А ваши шутливые советы люди часто воспринимают всерьез?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Эх... так надо было! ( П.С. Вообще курить вредно и лучше никак не курить!!))))

Я не даю шутливых советов вроде)) А если и даю, то по мне видно, что я прикалываюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Мне один ученик с гордостью за маму рассказывал, как она раскалила сковородку и приложила ему к губам и к носу.....в общем, плашмя...Он есть почти месяц не мог, через трубочку кефирчик потягивал...